![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
А кто-нибудь заметил, что проектор, созданный под flash player 8, не загружает посредством loadMovieClip(), XML.load и т.п. Что это, новый уровень безопасности? Или может быть очередной баг?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|