
29.01.2006, 20:14
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
|
flex application
Тока начал осваиваться в Flex и возник один маленький вопрос. Как сделать такое: Приложение проверяет на наличие переменную, и если ее не существует, то не отображать ничего, или отобразить, но некий текст, мол ошибка. Проблема в том что не знаю как выполнить скрипт в самом начале, при загрузки приложения, и как не отображать, то приложения.
Вообщем, если кто понял чего мне нужно, да еще и знает как, был бы очень признателен.
P.S. Извиняюсь за возможно глупый вопрос
|