![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1
|
Здрвствуйте, у меня Flash MX 2004 Professional 7.0 Кажется у меня проблемы с Action Script 2.0 Купил книгу, скрипты, которые там приводятся у меня не все работают.
ball._x = -50; ball._y = 170; Данный скрипт должен был спозиционировать мови клип под названием ball, но этого не произошло. Скажите, какие глобальные изменения произошли в более новой версии Action Script в Flash MX 2004? Спасибо ![]()
__________________
Друг познается в беде. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|