
04.07.2006, 22:27
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
|
Слои и анимация
Столкнулся с проблемой. Есть мувик. В нем внутри 5 слоев с другими мувиками. Внутри каждого анимация и другие мувики. Проблема: анимация и скрипты работают в последних четырех. Если верхний (5 убрать), то работает в предидущих во всех. И с увеличением числа мувиков ситуация не меняется. То есть работает ровно 5 верхних слоев. Никаких переменных и экшн скриптов на ограничение не вставлено. Что делать?
Или это такое ограницение софтовое - только 4 одновременных мувика?
|