ВОт я не понимаю. Помогите пожалуйста с моим неведением. У меня во флешку загружаются данные из xml файла. Файл этот на другом сайте нежели флешка. В отладчике (когда на компе своем компилирую и просматриваю в окне компилятора) все супер. Загружается файл (с того другого сайта с интернета) и данные используются (там список с помощью данных генерится). А если в инет выложить - то никак не грузится!
System.security.allowDomain для другого сайта есть! Кукизы я очищал (может .swf старый застоялся) но все равно!

Помогите разобраться!