
10.04.2007, 11:57
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Конечно, зависит от запросов. Кому-то и ПокетАутлука хватает.
По-моему, так под WM5 с софтом полный анус. Вот разве только минимо 0.2 недавно вышел, так и у него с кириллицей туго. Почтовика человеческого (умеющего нормально, на уровне thunderbird, работать с IMAP) — нет. Аськи по-настоящему качественной — нет. Даже PIM'a удобного. Даже медиаплеера уровня палмового PocketTunes.
А я хочу не только удобное, но и чтоб с десктопом синхронизировалось, и желательно через интернет, с линуксовым. Это что, запросы? Есть же стандарты, только Микрософт на них класть хотел. Потому получаем машинки по железу фантастические, а по удобству пользования — убогие.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|