![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Народ... продолжая исследования на тему запуска ПДФ из СВФ наткнулся на этот самый Цинк...
вот мне нужно на батон.релиз запустить Акробат и в нем мой файлик... это кусок из хелпа но он загружает пдф на форму а мне нужно в отдельном окне акробата... кто может объяснить ? Зарание сенкус Последний раз редактировалось etc; 05.06.2007 в 16:23. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|