![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Modus ponens
|
http://www.sapphiresteel.com/Adobe-F...-Visual-Studio
Интересно услышать мнения. Пока что мне кажется что: - юзать бессмысленно т.как нет автокомплита вообще. - нет дебаггера вообще никакого. Но это все обещают + обещают визуальный редактор. Из вкусностей - интеграция с другими проектами в ВС, ну и все, пожалуй... ЗЫ. Еще не понятно, чем будут отличаться платная и бесплатная версии...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|