![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Chas, о боже! а я не знал, что люди до сих не научились делать совместные интеллектуальные системы ... бедный "мир" разрешающий использовать ХТТП-прокси вместо сокетов, должен сдохнуть!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|