![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
|
нужно сделать mp3-плеер на actionscript 3.
вопрос: как сделать, чтобы пользователь мог выбирать один из двух режимов работы? 1-й режим: грузим полностью весь трек, только после этого начинаем воспроизведение; 2-й режим: грузим несколько секунд трека, начинаем воспроизведение и продолжаем подгружать трек. какой параметр за это отвечает? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|