![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
вообщем есть swf локально всё прекрасно работает, на сервере не хочет, вроде
crossdomain.xml с таким текстом <cross-domain-policy> <allow-access-from domain="*" /> </cross-domain-policy> и пробовал во флэше при компиляции ставить доступ к файлам по сети и локально, вообещм различные варианты перепробовал, всё ни как... суть работы swf подгружает другие флэшки и xml в основной swf , куда копать и что делать уже не знаю, перепробовал всё... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|