![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 1
|
Всем привет!Вот решил начать изучать флеш! Опты в программировании есть, программирую на PHP, JS, JQ, технология AJax, Pascal, захотелось изучить что то новенькое! с чего бы вы посоветовали начать изучение Flash?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|