![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Пытаюсь создать air файл через созданные проэктом bat'ники,после пары ошибок добрался до той,что исправить я не могу
Как это исправить?Проэкт могу выложить,если нужно. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|