![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Блин,попробывал уже с помощью твоего архива,скачал флекс сдк по тому же пути.Скомпилировал проэкт,но все равно не работает.Что опять не так?Теперь делал ВСЕ строго по инструкции
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|