3-d party plugins FD4
Автокомплит у ФД самый быстрый и адекватный. Ищет по любой части имен, в отличии от остальных, ищущих только по началу.
Цитата:
|
Из-за неудобного дебагера, поиска ссылок и рефакторинга
|
Что значит "неудобный дебаг"? Возможно я не видел "удобного". Хотя честно отсидел на ИДЕА три недели, а она типа как самая крутая в рефакторе и дебаге.
Подсветка выделенной переменной - считаю унылой фичей, только напрягает это мигание как в идее. В ФД есть по правой кнопке "Fin All References", мне с головой хватает и считаю что эта фича так и должна работать. Так как подсветка это круто, а эта кнопочка выводит всё в список который можно прокликать. А если не кликать то и подсвечивать не надо, так как штука нужна чтоб поменять что-то как правило.
Что имеется в виду под поиском ссылок?
Ну рефактор это да. мне очень не хватает минимального набора, как минимум чтоб пакеты менялись если из пакета в пакет переносишь. А так то ИДЕА конечно рулит. Про ФДТ и ФБ молчу, они унылы чуть менее чем полностью.