![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
|
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос как при нажатии например стрелки "LEFT", клип двигался как бы не постоянной скоростью который мы задали а постепенно увеличивалась например с 1 до 5 пикселов, конечно и останавливалась постепенно только наоборот с 5 до 1 пикселов. Спасибо
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|