![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
Доброго времени суток!
Вопрос всё-таки вот в чём: Какие книги лучше почитать или как лучше учиться программированию на ActionScript 3.0? Сколько времени это может занять. В программировании я не совсем новичёк - знаю основы php(т.е. редактировать и понимать зачем и как я это делаю, понимаю), т.е. функции, циклы, переменные и всякая другая байда мне известна, только вот к ООП никак руки не доходили, а так вороде многое знаю. Как понимаю логика действий одна и таже во всех языках программирования, просто синтаксис отличается - я прав? Буду благодарен тем, кто ответит по теме и подскажет: Как лучше изучать ActionScript и сколько времени с примерно имеющейся информацией прийдётся потратить на изучение языка. P.S. Для меня на данный момент результатом будет это сделать игрушку для соц. что-то вроде http://www.odnoklassniki.ru/game/rules_of_war (Правила войны: Ядерная стратегия). Я может быть ошибаюсь, но я в ней ничего сверхестественного не вижу, если ошибаюсь попрошу поправить и обьяснить в чём не прав. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|