![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 2
|
Проблема не новая, конечно, но конкретного ответа найти не могу, в том числе в поиске форума.
Не работает rollOver в ролике (только в Опере). Делал в Sothink SWF Easy В остальных браузерах все норм, а в Опере нужно сначала кликнуть потом только начнет работать наведение мыши. Говорят это свойство Оперы. Как это обойти, я не эксперт в этой теме. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|