Всем привет. Новичок в флеше, спасибо за понимание.
Я создаю объект:

Код AS3:
var ns_playback:NetStream;
ns_playback = new NetStream(NCs);
ns_playback.play(userInfo.enemy_sex + userInfo.enemy_id);
video_playback = new Video(420, 336);
video_playback.attachNetStream(ns_playback);
Далее по нажатию на кнопку я его добавляю через addChild:

Код AS3:
addChild(video_playback);
Теперь по другому событию я хочу проверить, добавлен ли он на экран, чтобы его убрать. Если пишу просто removeChild - выдаёт ошибка в случае, если не было ранее addChild.
Проверка на if(video_playback) - будет проверять, создан ли объект, а он у меня всегда создан, мне лишь надо показывать или скрывать данный блок по событию.
Может можно как-то давать имя, чтобы потом делать уже проверку по имени?