![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 5
|
Очень странная штука, 2 года назад сделал флеш http://imperia-meha.com/kollekcia/galery2012.swf работал везде во всех браузерах.. но сегодня заметил что когда открываю Хромом не открывается большая картинка с лева. В Мазилее всё гуд а в Хроме нет, я потерял уже все исходники. обидно очень, но может есть способ малой кровью сделать галерею рабочей как раньше?
Кто поможет обещаю денежное вознаграждение!
__________________
Использую транспорт разумно: podorozhniki.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| chrome , mozilla , не работает |
|
|