![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый День!...
Ребята...посоветуйте плиз....как снизить объёмы сие чуда....Хочу создать игру в жанре "Adventure".....ведь это только начало - в меню работает только кнопка НОВАЯ ИГРА и чуток видео --- а весит уже 70МБ!!!....у меня рабочий сценарий(сама история) более 100 страниц....это будет с ума с шедший вес и сомневаюсь что смогу даже его скомпелировать.... ссылку бросаю на ЕХ.ua так как размер в 70МБ здесь сюда не могу выложить.... ссылка на ехе файл... http://www.******/419767544493 Последний раз редактировалось Gubriy; 02.03.2014 в 20:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|