![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 4
|
Проблемма с уровнями.
Народ, проблемма вот в чём. Я никак не могу понять как обращаться к объектам. И с уровнями проблеммы. Объясните как уровни менять и определять. Пример, того что у меня не получается. _root.object._visible=false; parent тож не понимаю. Хелп! Всем заранее спасибо!
__________________
Улыбайтесь это всех раздрожает!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|