![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Это то что надо писать вместо "Я" чтобы флеш её нормально отображал ...
Пример: Хорошие пояснени\xFF Все насмешки потому как вопрос уже поднимался на форуме раз н-цать... Удачи |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|