![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а неподскажете как сделать вот такую фишку ->
допустим берётся картинка и она всегда держится внизу странички... даже если скролить... она опускается вниз... ну как на бумовских сайтах... тока там сверху держиться... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|