![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
Очень жаль, что никто так на такой простой вопрос и не ответил. Тот кто не знает, тот просто сочуствует, а кто знает тому в лом жать на бутоны...или просто из-за вредности. А теперь по делу.
На счет HTTP я конечно погорячился XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)
__________________
Пейте пиво! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|