![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: россия
Сообщений: 43
|
Дело в том что у очень многих скриптов бывает глюк при публикации в хтмл - он попросту не работает! В чем дело?
В скрипте или какой то инструкции? Огромных вам!
__________________
Я в "программы" ну ни граммы! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|