![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
сколько примерно может быть XML file по объему/количеству нодов чтобы нормально работал с флашем?
его ведь тоже как Array нужно грузить и расшивровывать (парсить) я его только начинаю трогать, оттого и вопрос. да и - если большой, не лучше ли его разбить на несколько? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|