![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А что значит мы обсуждаем стиль, а не дезигн???
Где грань? Стиль может бытьт у домашней странички Васи Пупкина - стиль ПЛОХОГО (FrontPage'ского) дизайна... Но думаю все в первую очередь обратят внимание на дизайн... ИХМО
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! Последний раз редактировалось KBA-KBA; 23.11.2001 в 20:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|