![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Во-первых я на 100% не уверен что смогу
Но очень хочется Я в отпуске больше года не был, по идее должны отпустить. ДЫК ВОТ: заявку можно послать если не совсем уверен???? Эт к организаторам ![]() А к Питерцам: Кто знает по чем билеты (на поезд)? Сто лет в Москву не ездил. Ну и вааааще кто едет то? Мож компанией поедем? ![]()
__________________
Дешевый критикан |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|