![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 79
|
Как сделать так, чтобы отсчитывалось кол-во дней оставшихс до Нового Года и выводилось на экран? B вообще где можно найти расширенную докуметацию по Action Script во Flash5? yan_chudinov@mail.ru
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|