![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Flash v1.0 & Flash Player v1.0 -
если кому интересно можно загрузить эти раритеты http://www16.brinkster.com/microon/db/index.asp Это Его Величество образца 1995 г (там на этой странице много чего - искать Flash v1.0 & Flash Player v1.0 - внизу страницы) Последний раз редактировалось Al S'asha; 29.11.2001 в 20:40. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|