![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
народ, помогите хто чем сможет
![]() при верстке такая вот проблема возникла: как отключить скроллбар в текущем окне??? вот загружается страница в окне со скроллом, как положено... потом кликаем на ссылочку, открывается в том же окне страничка, но в ней скроллбара нет... opener и прочие приколы не катят, надо в текущем... и как таким же макаром на onLoad назначить окну имя, чтобы из других окон обрашшаться мона было заранее всем спасибую |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|