![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 16
|
Люди!
Есть важный для меня вопрос. Очередной блаж моего шефа: Отправить на новый год всем партнерам открытку по эл.почте, где помимо поздравительного текста должен быть небольшой анимационный ролик и (ужас) видео где он открывает шампанское. Переубеждать этого ... бесполезно. Хочу сделать это все во флеше, чтоб хоть меньше весило. Но как вставить флеш ролик в открытку? У кого-то ведь в почтовой программе может быть запрет на ActiveX. Как это обойти? Очень жду Ваших советов!
__________________
XVoice |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|