![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
типы??????? НО НО НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы просто это была путёвая группа, то может я бы её и слышул, но ................... вот Bloodhound gang, Limp Bizkit, Crazy town.......ну типо того............вот типы нормально валят ...........а твой битлз.........................ну короче вы все поняли меня.......!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|