![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
|
слушайте я тут скачал файл прлоадер там после хагрузки появляется картинка а как сделать чтоб загружалась не картинка а пой index.htm ???? за ранее спасибо
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|