![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Приморье
Сообщений: 1
|
Доброе время!
Понимаю, что такой не первый, но пожалуйста, будьте снисходительны. я новичок, хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты - профи., сразу скажу, что мне не требуется начинать с самых простых программ, я в состоянии освоить прогу любой сложности. какой лучший лицензионный софт мне потребуется - посоветуйте, пожалуйста? ![]()
__________________
mr.999 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|