![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нужна помошь, у меня сайт на народе, а следовательно cgi и прочие скрипты на него грузить нельзя
Я хочу сделать гостевую книгу во Flash используя те скрипты и txt шники, которые использует народ для книги по умолчанию... Так вот мож кто знает как это сделать???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|