![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет Человеки! Есть вопрос. Как сделать эффект оставления следа от проходящей, допустим точки по экрану? Вот к примеру хочу сделать эффект кардиографа, типа идет точка и за ней тянется след ее же только с увеличением растояния от нее угасает. Во Флэш Я новичок, и если есть такой эффект встроенный, то просто не знаю о нем, или может Кто подскажет как это сделать.
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|