![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 5
|
Такой вопрос - вот на сцене, например 2 слоя, в каждом слое по мувику, мне необходимо, чтобы после того, как отыграл первый мувик, начал второй (на втором слое).... !?! Я поставил 1ый слой(с первым мувиком) на 1ый фрейм, а второй, соответственно на следующий, тобиж на 2ой...., но
при тесте происходит, что-то непонятное, хотя по отдельности оба мувика вполне прилично себя ведут.... Что я не так делаю, подскажите... а !?!Заранее благодарен !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|