Ok. По простому: стандартная схема асинхронного ввода:
1. Инициируем операцию и активируем новый поток, ожидающий ее завершения.
2. По завершении операции или по таймауту выполнение этого потока прекращаетяс и выставляется флаг с кодом завершения.
Внимание, вопрос: в каком месте должны возникнуть проблемы при LoadVariables? Почти верю, что они есть (хоть я их и не встретил пока), но хочется подробностей.
Если те, кто намекал мне о страшных траблах, имели в виду иную схему, то, наверное, стОит об этой схеме рассказать.
