![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
как нарисовать более менее правдоподобный огонь в векторе на флеше (а точнее пламя спиртовки) Чтобы он то утихал то загорался. Подскажите ссылки может кто-нибудь видел
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|