![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://www.sodaplay.com
Не моё но я просто обожаю этот сайт... уж больно здорово сделано... я думаю вы поймёте что он не дизайном блещет а кое чем другим... кто знает как повторить, будьте добры поведать мне это....
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|