![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
  акула
|
Кто-нибудь из "наших"
был на их концерте 17 в Питере? хотелось бы услышать мнения как прошло, я-то пойду только завтра, 19, в Москве. Интересно. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|