![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
давно хотел уподобиться дениске и сделать что нить этакое :) а тут и МХ с дравинг фичес подоспел :) так что сам бог велел
короче вот http://www.ishlab.ru/proection/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|