![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Прочитал интересную статью и задумался.
Скоро появятся мобильники и прочие мини компьютеры с маленькими цветными мониторами. А мы??? Кудаж мы денемся: будем пытаться рисовать в PixeArt_e или как его по новому обозвали M-Design_e. Я это кстати по интерфейсу своего фотоаппарата уже заметил ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|