![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
Я уже закалебался задавать этот вопрос но у меня мой сайт на флэшэ грузится очень долго по сравнению с другими сайтами на флэшэ что мне делать (хотя там и картинок мало и всего мало)???
__________________
ха-ха-ха |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|