![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Может быть, немного не в тему топик закатаю. но всё же -
Товарищи! Есть такая проблема, даже не знаю, у кого спросить решение её - сколько пользуюсь различными графическими редакторами, и везде сталкиваюсь с глюком, что он мне отказывается писать русские символы. Например, в Фотожопе он в списке шрифтов в упор не хочет показывать шрифты с кириллицей, хотя они есть у меня, по крайней мере, три стандартных - Arial cyr, Courier cyr и Times new roman cyr... Даже не знаю, с чем это связано, переустановишь Photoshop, поставишь какую-нибудь другую версию - появятся шрифты. А сейчас понадобилось сделать баннер, установил себе Ulead GIF animator 5, хочу добавить баннерный текст, а он мне вопросики вместо русского текста выдаёт!!! Как этот глюк исправить-то??? И ещё один вопросик, на засыпку, так сказать - есть такая программа - Macromedia Flash, что она делает?
__________________
There is no sense to live... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|