![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
|
Кто знает помогите! Нужно сделать кнопку, чтобы при щелчке открывался файл avi в полный экран (находится в папке где и сам мувик). Заранее спасибо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|