![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ можно ли во Flash5 втавить авишку и проиграть ее там?
Если нет то мохет Flash MX поддерживает эту функцию. И еще. Как перейти на другую сцену с помощью кнопки находящейся в муви клипе? Заранее благодарен за помощь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|