![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
|
Люди подумайте чтобы я с пустого места начал "наезжать " на форум не спроста - флешер изминился - он умер - именно умер превратился в отстойный флейм решающех свои вопросы и убежденных в своей правоте флешеров
Думаете мне все это на.... надо --- зачем поставте себя на мое место я просто спросил вашего мнения которое оказалось хуже чем я мог предложить - это язвительные пав мою сторону и простый нахх объяснить не можете человеческим языком что хотели сказать А таким как вы я отвечаю на крики типа пошел на.... - я уже там нахожусь одни ноги свисают Что касается моего ответа всем вам (который сначала задумывался как ответ интересно-"необычной " девушке под именем NAtaly) Не забудьте включить колонки |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|